Naruto dark side of the moon

Объявление

НУЖНЫЕ


ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА NARUTO:DARK SIDE OF THE MOON
Сюжет и события тут отличаются от самого фендома "Наруто". Иными словами, здесь альтернативный мир. Проходите, регистрируйтесь и давайте играть вместе. Что нас ждет дальше - еще не знаем, но надеемся, только самое лучшее. . продолжение

система игры: эпизодическая; рейтинг: NC-21

Мадара
Самый ленивый из всех, но все же иногда трудится.
Саске
Шаринганистый всегда на связи. Очень милое существо, которое может порадовать своим обществом.
Наруто
Белобрысый генератор идей.
Канна
Вдохновляющая личность, которую можно часто встретить во флуде.

22.07.16"Эй, эй, мы не так давно открыли наши двери для вас, уважаемые. Не проходим мимо, пупсята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto dark side of the moon » АКЦИИ » #NEED U!


#NEED U!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ИЩУ ТЕБЯ [КОГО ИЩЕТЕ]

http://sg.uploads.ru/t/ihYTF.gif

♦ NAME: имя и фамилия
♦ AGE: возраст
♦ SIDE: сторона
♦ FACE: для неканонов
♦ RACE: раса
♦ RELATIONS: для каких отношений разыскивается персонаж (любовь, родственные, друзья и т.п.)

КТО ТЫ, КТО МЫ

Биография, характер искомого персонажа, ваши отношения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Дополнительная информация. Ваши пожелания, плюшки и обещалки.

код
Код:
[table][tr][td][quote][font=Georgia][size=16][b][align=center]Я ИЩУ ТЕБЯ [КОГО ИЩЕТЕ][/align][/b][/size][/font][/quote][/td][/tr][/table]
[align=center][img]КАРТИНКА[/img][/align]


[font=Georgia][size=14][b]♦ NAME: [/b]имя и фамилия
[b]♦ AGE:[/b] возраст
[b]♦ SIDE:[/b] сторона
[b]♦ FACE:[/b] для неканонов
[b]♦ RACE:[/b] раса
[b]♦ RELATIONS:[/b] для каких отношений разыскивается персонаж (любовь, родственные, друзья и т.п.)[/size][/font]

[table][tr][td][quote][font=Georgia][size=16][b][align=center]КТО ТЫ, КТО МЫ[/align][/b][/size][/font][/quote][/td][/tr][/table]

[font=Georgia][size=14]Биография, характер искомого персонажа, ваши отношения.[/size][/font]

[table][tr][td][quote][font=Georgia][size=16][b][align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/align][/b][/size][/font][/quote][/td][/tr][/table]

[font=Georgia][size=14]Дополнительная информация. Ваши пожелания, плюшки и обещалки.[/size][/font]

0

2

придержан

Я ИЩУ ТЕБЯ ИЗВРАЩЕНЕЦ С КНИЖКОЙ

http://data.whicdn.com/images/249654245/large.jpg

♦ NAME: Хатаке Какаши
♦ AGE: 35-37 лет
♦ SIDE: Полиция Конохи
♦ FACE: -----
♦ RACE: человек со способностями
♦ RELATIONS: мне нужен тот, да и Наруто, я уверен, тоже, кто сможет хотя бы изредка прикрывать наши пятые точки, которые вечно попадают в неприятности.

КТО ТЫ, КТО МЫ

Вот Био оставляю на вас. Хотелось бы только видеть в нём то, что Какаши - как в каноне - лучший друг Обито, соответственно, он знает многих из клана Учиха. Моего отца он тоже знает, так как Фугаку тесно сотрудничал с Полицией. Весьма был шокирован новостями, что весь клан перебили и все его представители бесследно исчезли. Но горевал он не долго, так как ему в руки попали странные сведения, пересланные почившим к тому времени Фугаку. Прочесть Какаши их так и не смог, поскольку его самого упекли в лечебницу. Там он узнает, что Обито жив, но подвергается пыткам - одной из таких стало лишение Обито глаза. Кстати о нём, именно Какаши стал его следующим обладателем. Очень уж хотелось узнать, можно ли внедрять органы с необычным ДНК в организм другого человека. Видишь ли, способностью гипноза могут владеть лишь члены нашего клана, а Хатаке так повезло, что и он стал его частью! Какаши, НЕ ПОВЕРИШЬ, отпустили, но стерли память о том, что он был на опытах. Он ничего не помнит: кого видел, кто за всем стоит, но очень горит желанием снова это узнать. Потому и вернулся работать в полицию...
Его способность только одна - шаринган - гипноз, что, кстати, ему он очень помогает в работе. Но способность эта у Хатаке крайне нестабильна: появляются головные боли, головокружение, тошнота, озноб, галлюцинации и обмороки. В более трудные моменты, может даже открыться кровотечение. Потому он и старается как можно реже пользоваться "проклятым подарком", чтобы оставаться в добром здравии, и носит повязку на глазу.
Всё остальное на Ваше усмотрение.
Касательно наших отноешений - что-то похожее на друзей, ибо я один из тех Учих, кто вообще выжил и что-то знает, и хоть как-то готов с тобой сотрудничать. Чего вы решите с Наруто - это уже ваше дело. Поддерживаешь ли ты наши отношения с ним - ну, тут зависит от того, как ты в общем к подобному относишься хд В любом случае, было бы здорово, если бы порой вправлял нам мозги. И, да!!! Главное!!! Читай свои извращенские книжки почаще хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Было очень забавно наблюдать за тем, как этот персонаж, в новом амплуа, вольётся в сюжет. Но он сыграл очень бы огромную службу мне. Да, я не аленький цветочек, и Какаши порой трудно прикрывать мой зад, но мы, скажем так, сотрудничаем в чём-то. Я даже готов посвятить его в некоторые тайны.
И очень жду того, кто согласится играть за такого классного персонажа. Обещаю любить (ну, не сильнее, чем усуратонкачи хд), помогать и направлять, если возникнут вопросы. Приходи! Какаши должен быть у нас и бороться со злом)

0

3

Я ИЩУ ТЕБЯ, СЕЛЁДКА НАГЛАЯ

http://i98.beon.ru/99/90/2069099/91/96827591/kisame_by_lpilzd5lrrhw.jpeg

♦ NAME: Хошигаки Кисаме
♦ AGE: 34~
♦ SIDE: Акацуки
♦ FACE: -
♦ RACE: человек это под большим вопросом хд со способностями.
♦ RELATIONS: старый друг может семпай, чего уж там

КТО ТЫ, КТО МЫ

Биография на твоё усмотрение (только не забыть некоторые пункты, прописанные в акции Акацуки/можешь спросить у меня). Наглый драчливый засранец и зубоскал, то бишь характер каноничный. 7 лет назад по долгу службы присматривал за мелкой выёжистой ведьмой, угадай, за кем хд которая добровольно явилась на опыты Орочимару из Германии. Обычно люди со схожими характерами друг друга не переносят, но я же очаровашка вообще. Совместные попойки и драки в барах коннектят пипл лучше Нокии. Так что за год, проведённый вместе, мы нехило задружились, да. Потом ведьма вернулась в родные пенаты, ты продолжил работать с Итачи, и думать не думал о мелкой ехидной заразе. Зато зараза тебя прекрасно помнит и по возвращении в Японию хотела бы продолжить увеселительные мероприятия и иже с ними.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Буду кормить, любить и пузо чесать. И наряжать в костюм Русалочки под настроение хдд В общем, скучать не дам  http://s013.radikal.ru/i325/1607/68/1ce75b7d53cb.gif

0


Вы здесь » Naruto dark side of the moon » АКЦИИ » #NEED U!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно