Naruto dark side of the moon

Объявление

НУЖНЫЕ


ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА NARUTO:DARK SIDE OF THE MOON
Сюжет и события тут отличаются от самого фендома "Наруто". Иными словами, здесь альтернативный мир. Проходите, регистрируйтесь и давайте играть вместе. Что нас ждет дальше - еще не знаем, но надеемся, только самое лучшее. . продолжение

система игры: эпизодическая; рейтинг: NC-21

Мадара
Самый ленивый из всех, но все же иногда трудится.
Саске
Шаринганистый всегда на связи. Очень милое существо, которое может порадовать своим обществом.
Наруто
Белобрысый генератор идей.
Канна
Вдохновляющая личность, которую можно часто встретить во флуде.

22.07.16"Эй, эй, мы не так давно открыли наши двери для вас, уважаемые. Не проходим мимо, пупсята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto dark side of the moon » ГОСТЕВАЯ » Гостевой уголок


Гостевой уголок

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

ГОСТЕВАЯ

♦ Роли и внешности придерживаются на 72 часа (3 дня);
♦ Роль автоматически придерживается за вами на три дня в случае регистрации (впрочем, не будет лишним заглянуть в гостевую и отметиться). Анкета должна быть подана в течение этих трех дней;
♦ Повторно придержать внешность или роль можно 2 раза;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ВНЕШНОСТИ

0

2

Доброго времени суток, уважаемые.
Хотел мимо пройти пиаром, а у Вас пиар-вход есть, даже данные его в подфоруме указаны, а самого профиля-то нет) Понимаю, заработались) Потому напоминаю)

0

3

BLAINE
Доброго дня.
И правда, немного заработались. Спасибо большое!
Теперь можете смело оставлять свою рекламу с профиля пиара)

0

4

♦ Игрок может зарегистрировать второго  генри-какуля персонажа только после одобрения администрации.

Простите за любопытство, а что это значит?

0

5

Лунный совух
это значит, что администрация забыла отредактировать правила и убрать старый "ключ" хд
В любом случае, умничка, что заметил)
*раздумывает, а стоит ли убирать такой замечательно-дурацкий ключ*

0

6

Доброй ночи)
Первый вопрос, авось, возможно ли появление Кушины? Понимаю, что это на 99, 9% невозможно, но хочу попытать удачу)
Второй вопрос, кто из женских персонажей наиболее необходим?

0

7

Вопрос администрации: Мне можно тут тусоваться?

0

8

мося
Добра, уважаемая)
Насчёт Кушины, боюсь, тут и так всё понятно. Поскольку Наруто всё же планирует быть на опеке бабульки Цунаде.
Хотя, я  кое-что придумал бы, если  уж так хотел бы играть за того, кто давно не жилец) Думаю, Вы понимаете, о чём я - вечные скитания, скрывать свою личность или быть надолго на опытах.
Касательно других женских ролей: много кто, почти весь каст Наруто свободен. Исключения составляют лишь те, кто указаны тут в гостевой в таблице - Сакура.
Можете брать Ино, Тен Тен, Хинату...много кого. Только нужно будет продумать всё - были ли Вы на опытах, или планируете попасть туда по ходу игры)
Genkin Kakuzu
В смысле, оказывать помощь?
Ну, если она поможет - то да)

0

9

мося написал(а):

Доброй ночи)
Первый вопрос, авось, возможно ли появление Кушины? Понимаю, что это на 99, 9% невозможно, но хочу попытать удачу)
Второй вопрос, кто из женских персонажей наиболее необходим?

Мам, конечно, я буду тебе рад!)) И игра для тебя найдется) можно будет сделать так, что я о тебе не знал, меня отняли ироды и ты меня искала, устроим слезную встречу хд а потом и папку отыщем)))
А из денских...да все нужны) для любого персонажа игра найдется) а какой типаж нравится отыгрывать?
Genkin Kakuzu
Ноооуп))) пездуй отсюда http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

+1

10

Uzumaki Naruto
Пасёль нагой! Саске одобрил, я буду помощником администрации (кострации)

Когда вас не будет. Гыгы

0

11

Мальчики, какой тёплый приём))
Вот аля Кушины и Хинаты, но Хината для меня слишком слабая в плане характера. Поброжу тогда у Вас ещё, почитаю внимательнее сюжет и акции, а потом сразу к кому-нибудь в личные сообщения двину, если надумаю)

0

12

мося написал(а):

Мальчики, какой тёплый приём))
Вот аля Кушины и Хинаты, но Хината для меня слишком слабая в плане характера. Поброжу тогда у Вас ещё, почитаю внимательнее сюжет и акции, а потом сразу к кому-нибудь в личные сообщения двину, если надумаю)

Детка,  бери Хидана... будет еще теплее, если ты понимаешь о чем я.

0

13

Genkin Kakuzu
Uzumaki Naruto
Ток флуд по этому поводу не разводите, а то зашаринганю до смерти обоих хд

мося написал(а):

Мальчики, какой тёплый приём))
Вот аля Кушины и Хинаты, но Хината для меня слишком слабая в плане характера. Поброжу тогда у Вас ещё, почитаю внимательнее сюжет и акции, а потом сразу к кому-нибудь в личные сообщения двину, если надумаю)

Ну, видите, Наруто своё добро дал. И правда, убдет интересно увидеть Кушину во всём этом сыр-боре и безобразии.
Я был бы весьма ряд тёще хд
и...давай, долго не думай, определяйся, будем вместе нашу белорусскую картошечку жевать хд

0

14

мося написал(а):

Мальчики, какой тёплый приём))
Вот аля Кушины и Хинаты, но Хината для меня слишком слабая в плане характера. Поброжу тогда у Вас ещё, почитаю внимательнее сюжет и акции, а потом сразу к кому-нибудь в личные сообщения двину, если надумаю)

А ино? Вроде вся такая женственная, но бойкая)
Genkin Kakuzu
Чувак, серьезно, под запретом для игроков) я тебя в рот а-та-та щас х)

0

15

Ходил я мимо...ходил, и чет как схатила меня ностальгия за яйца горло. И вот я уже тут в гостевой.

Хотел взять Хатаке или кого из Акацки...
Каюсь, что времени у меня в последнее время не много, поэтому и спрашиваю у вас совета по персонажу.
Может, стоит совсем второстепенного перса взять?

0

16

путник
Котяшка, бери кого удобно
Мы тут все люди и прекрано знаем, что обстоятельства не всегда позволяют сильно поактивничать
Насчет Какаши - напиши Саске, он его оччень ждет
В общем, решай, а там уж мы поможем

0

17

путник написал(а):

Хотел взять Хатаке или кого из Акацки...

Берите того, кто Вам больше приглянулся. Мы будем рады всем!)
Мы совсем недавно открылись, потому в поиске как светлой стороны силы, так и тёмной, скажем так хдд
Касательно Какаши - основное написал в акции. Если есть вопросы - задавайте, с радостью помогут и на все отвечу))

0

18

Канна, а можно я возьму тостера, но не буду читать сюжет и все остальное, а ты мне просто расскажешь, что от меня нужно будет? ;D
[size=5]я чот пиздец обленился[/size]

0

19

Пингвин
Ленивая жёппа на проводе? Ты можешь попробовать, но в если вдруг что - буду пинать)

0

20

Йес ;D
Иду пробовать, надыбай мне аву, о услада моих очей ;D

0

21

Пингвин
Я в ближайшие два часа ничего не надыбаю, как на базу приелу - может поищу
Максимум в аватаризацию залезешь

0

22

добрый день)у вас не работает кнопка пиара)

0

23

мимо
Спасибо, поправим)

0

24

guyz. guyzzzzzzzzzzzzz
мне что-то подсказывает, что у вас тут тепло и уютно, порой даже весело. мне даже ваш дизайн нравится, какой-то такой то ли олдскульный, то ли весь из себя альтернативный - чудо, в общем.
я что спросить хотела. хината, как было обсуждение выше, ныне уже не по мне, посему хочу предстать тут в облачении неканона. скажите, вообще возможен такой вариант, как добавление своей сверхспособности? да даже если нет я все равно приду и в каких сношениях можно быть с луноликими? не по отдельности, в смысле, и не в сношениях более пикантного характера, но помогая им в их нелегкой миссии? лет десять уже.

0

25

мяготка написал(а):

guyz. guyzzzzzzzzzzzzz
мне что-то подсказывает, что у вас тут тепло и уютно, порой даже весело. мне даже ваш дизайн нравится, какой-то такой то ли олдскульный, то ли весь из себя альтернативный - чудо, в общем.
я что спросить хотела. хината, как было обсуждение выше, ныне уже не по мне, посему хочу предстать тут в облачении неканона. скажите, вообще возможен такой вариант, как добавление своей сверхспособности? да даже если нет я все равно приду и в каких сношениях можно быть с луноликими? не по отдельности, в смысле, и не в сношениях более пикантного характера, но помогая им в их нелегкой миссии? лет десять уже.

Привет-привет! И ты не ошиблась, у нас тут хорошо, будем счастливы, если пополнишь нашу, пока, небольшую семью)
Да, безусловно, ты можешь добавить свою способность. Этот список для тех, кому влом самому выдумывать себе силу (мне вот, например хд), так что, да, конечно, придумывай свою силу, только понятнее ее опиши в анкете, чтоб до всех сразу дошло, что ты апасна х)
Насчет Акацуки, у нас уже есть неканон в их рядах, так что, думаю, тут не возникнет проблем насчет тебя, тем более, у нас их пока толком нет. Просто подробно опиши как ты вообще оказалась в рядах таких засранцев и твоя деятельность в организации

0

26

Чувачки, мне пароль не пришел
Смените-ка

0

27

мяготка написал(а):

Чувачки, мне пароль не пришел
Смените-ка

Пароль: 1111

0

28

Доброго времени суток)

Ребятки, а когда нас уже в партнеры примут? Заявка висит уже с 14-го августа.

0

29

Шиноби написал(а):

Доброго времени суток)

Ребятки, а когда нас уже в партнеры примут? Заявка висит уже с 14-го августа.

Вот только возвращаемся! Завтра сам лично приму, простите за неудобства )

0

30

День добрый.
Видела, что у вас свободны такие персонажи, как: Харуно Сакура и Нохара Рин.
Хотелось бы узнать, в ком из них большая востребованность у вас в игре?
Всегда ранее играла этими куноичи, так что опыт имеется - и за ту, и за другую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58: :59: :60: :61: :62: :63: :64: :65: :66: :67: :68: :69: :70: :71: :72: :73: :74: :75: :76: :77: :78: :79: :80: :81: :82: :83: :84: :85: :86: :87: :88: :89: :90: :91: :92: :93: :94: :95: :96: :97: :98: :99: :100: :101: :102: :103: :104: :105: :106: :107: :108: :109: :110: :111: :112: :113: :114: :115: :116: :117: :118: :119: :120: :121: :122: :123: :124: :125: :126: :127: :128: :129: :130: :131: :132: :133: :134: :135: :136: :137: :138: :139: :140: :141: :142: :143: :144: :145: :146: :147: :148: :149: :150: :151: :152: :153: :154: :155: :156: :157: :158: :159: :160: :161: :162: :163: :164: :165: :166: :167: :168: :169: :170: :171: :172: :173: :174: :175:


Вы здесь » Naruto dark side of the moon » ГОСТЕВАЯ » Гостевой уголок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно